首頁 > SCR - 模塊 > 派瑞克斯 > ND431625
| Product Status | Active |
| Structure | Series Connection - All SCRs |
| Number of SCRs, Diodes | 2 SCRs |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 250 A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 393 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150 mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 8800A @ 60Hz |
| Current - Hold (Ih) (Max) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | POW-R-BLOK? Module |
ND431625 是由 派瑞克斯 制造的 SCR - 模塊 類電子元器件。SCR MODULE ISO DUAL 1600V 250A。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Structure: Series Connection - All SCRs、Number of SCRs, Diodes: 2 SCRs、Voltage - Off State: 1.6 kV、Current - On State (It (AV)) (Max): 250 A、Current - On State (It (RMS)) (Max): 393 A。
ND431625 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)(3 V)、Current - Gate Trigger (Igt) (Max)(150 mA)、Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)(8800A @ 60Hz)、Operating Temperature(-40°C ~ 130°C (TJ))、Mounting Type(Chassis Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 派瑞克斯:派瑞克斯(Powerex, Inc.)是一家在**電子元器件**領域享有盛譽的領先供應商,以其卓越的創新能力和成本效益,致力于將客戶的創意轉化為高質量的**電子元件**產品。公司專注于提供各類高功率半導體解決方案,涵蓋**分立式元器件**、**模塊化**及**集成式**產品,為全球眾多關鍵市場提供支持。
ND431625 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 派瑞克斯 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ND431625價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ND431625 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是派瑞克斯代理商,專業供應ND431625等SCR - 模塊 產品。如您需要ND431625的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ND431625現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。