首頁 > SCR - 模塊 > 派瑞克斯 > CD431899C

| Product Status | Active |
| Structure | Series Connection - All SCRs |
| Number of SCRs, Diodes | 2 SCRs |
| Voltage - Off State | 1.8 kV |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 110 A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 173 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2.5 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 100 mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 2400A @ 50Hz |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 150 mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | POW-R-BLOK? Module |
CD431899C 是由 派瑞克斯 制造的 SCR - 模塊 類電子元器件。SCR MODULE DUAL。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Structure: Series Connection - All SCRs、Number of SCRs, Diodes: 2 SCRs、Voltage - Off State: 1.8 kV、Current - On State (It (AV)) (Max): 110 A、Current - On State (It (RMS)) (Max): 173 A。
CD431899C 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)(2.5 V)、Current - Gate Trigger (Igt) (Max)(100 mA)、Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)(2400A @ 50Hz)、Current - Hold (Ih) (Max)(150 mA)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TJ)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 派瑞克斯:派瑞克斯(Powerex, Inc.)是一家在**電子元器件**領域享有盛譽的領先供應商,以其卓越的創新能力和成本效益,致力于將客戶的創意轉化為高質量的**電子元件**產品。公司專注于提供各類高功率半導體解決方案,涵蓋**分立式元器件**、**模塊化**及**集成式**產品,為全球眾多關鍵市場提供支持。
CD431899C 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 派瑞克斯 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CD431899C價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CD431899C 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是派瑞克斯代理商,專業供應CD431899C等SCR - 模塊 產品。如您需要CD431899C的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CD431899C現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。