首頁 > DIAC、SIDAC > 派瑞克斯 > BS08D-T112

| Product Status | Active |
| Voltage - Breakover | 7 ~ 9V |
| Current - Breakover | 200 μA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.5 mA |
| Current - Peak Output | 1 A |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 Short Body (Formed Leads) |
| Supplier Device Package | TO-92 |
BS08D-T112 是由 派瑞克斯 制造的 DIAC、SIDAC 類電子元器件。SIDAC 7-9V 1A TO92。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Voltage - Breakover: 7 ~ 9V、Current - Breakover: 200 μA、Current - Hold (Ih) (Max): 1.5 mA、Current - Peak Output: 1 A、Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)。
BS08D-T112 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(TO-226-3, TO-92-3 Short Body (Formed Leads))、Supplier Device Package(TO-92) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 派瑞克斯:派瑞克斯(Powerex, Inc.)是一家在**電子元器件**領域享有盛譽的領先供應商,以其卓越的創新能力和成本效益,致力于將客戶的創意轉化為高質量的**電子元件**產品。公司專注于提供各類高功率半導體解決方案,涵蓋**分立式元器件**、**模塊化**及**集成式**產品,為全球眾多關鍵市場提供支持。
BS08D-T112 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 派瑞克斯 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BS08D-T112價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BS08D-T112 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是派瑞克斯代理商,專業供應BS08D-T112等DIAC、SIDAC 產品。如您需要BS08D-T112的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BS08D-T112現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。