首頁 > DIAC、SIDAC > 安森美 > DB3TG

DB3TG是安森美旗下的DIAC、SIDAC 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DB3TG現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供DB3TG datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取DB3TG的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Breakover | 30 ~ 34V |
| Current - Breakover | 15 μA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | - |
| Current - Peak Output | 2 A |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Supplier Device Package | DO-35 |
DB3TG 是由 安森美 制造的 DIAC、SIDAC 類電子元器件。DIAC 30-34V 2A DO35。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Voltage - Breakover: 30 ~ 34V、Current - Breakover: 15 μA、Current - Peak Output: 2 A、Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)、Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial。
DB3TG 共有 7 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Supplier Device Package(DO-35) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安森美:安森美(onsemi)作為全球領先的能源高效創(chuàng)新驅(qū)動者,致力于賦能客戶實現(xiàn)全球能源消耗的降低。公司憑借深厚的技術積淀和前瞻性的戰(zhàn)略布局,為全球設計工程師提供全面、領先的**電子元器件**解決方案。安森美的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的**電子元件**類別,包括但不限于高性能的能源高效電源管理**IC芯片**、信號管理**IC芯片**、邏輯器件、分立器件以及定制化解決方案。這些**元器件**是現(xiàn)代電子產(chǎn)品不可或缺的組成部分,安森美通過其豐富的產(chǎn)品組合,有效應對客戶在各種復雜設計挑戰(zhàn)中遇到的難題。
DB3TG 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 安森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DB3TG價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DB3TG 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是安森美代理商,專業(yè)供應DB3TG等DIAC、SIDAC 產(chǎn)品。如您需要DB3TG的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供DB3TG現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。