首頁 > 射頻二極管 > 國際整流器 > BA89202VH6327XTSA1

BA89202VH6327XTSA1是國際整流器旗下的射頻二極管 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供BA89202VH6327XTSA1現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供BA89202VH6327XTSA1 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取BA89202VH6327XTSA1的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Diode Type | Standard - Single |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 35V |
| Current - Max | 100 mA |
| Capacitance @ Vr, F | 1.1pF @ 3V, 1MHz |
| Resistance @ If, F | 500mOhm @ 10mA, 100MHz |
| Power Dissipation (Max) | - |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Package / Case | SC-79, SOD-523 |
| Supplier Device Package | PG-SC79-2 |
BA89202VH6327XTSA1 是由 國際整流器 制造的 射頻二極管 類電子元器件。SILICON RF SWITCHING DIODE。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Diode Type: Standard - Single、Voltage - Peak Reverse (Max): 35V、Current - Max: 100 mA、Capacitance @ Vr, F: 1.1pF @ 3V, 1MHz、Resistance @ If, F: 500mOhm @ 10mA, 100MHz。
BA89202VH6327XTSA1 共有 9 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(150°C (TJ))、Package / Case(SC-79, SOD-523)、Supplier Device Package(PG-SC79-2) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關(guān)于 國際整流器:International Rectifier(中文名:國際整流器),作為一家在電子元器件行業(yè)享有盛譽的品牌,憑借其深厚的技術(shù)積淀和卓越的產(chǎn)品性能,在全球范圍內(nèi)贏得了廣泛認可。自創(chuàng)立以來,國際整流器始終專注于高端電源管理半導(dǎo)體和功率器件的研發(fā)、制造與銷售,為現(xiàn)代電子設(shè)備的發(fā)展注入強大動力。其主營產(chǎn)品類別涵蓋了功率 MOSFET、IGBT、二極管、整流器、電源管理 IC、模擬 IC 以及一系列高集成度的電源模塊等,這些**電子元件**構(gòu)成了各類電子系統(tǒng)中的關(guān)鍵組成部分。
BA89202VH6327XTSA1 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 國際整流器 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BA89202VH6327XTSA1價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BA89202VH6327XTSA1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是國際整流器代理商,專業(yè)供應(yīng)BA89202VH6327XTSA1等射頻二極管 產(chǎn)品。如您需要BA89202VH6327XTSA1的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供BA89202VH6327XTSA1現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。