首頁 > 射頻二極管 > Nexperia > 1PS66SB82,115

| Product Status | Not For New Designs |
| Diode Type | Schottky - 3 Independent |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 15V |
| Current - Max | 30 mA |
| Capacitance @ Vr, F | 1pF @ 0V, 1MHz |
| Resistance @ If, F | 12Ohm @ 5mA, 1kHz |
| Power Dissipation (Max) | - |
| Operating Temperature | 125°C (TJ) |
| Package / Case | SOT-563, SOT-666 |
| Supplier Device Package | SOT-666 |
1PS66SB82,115 是由 Nexperia 制造的 射頻二極管 類電子元器件。RF DIODE SCHOTTKY 15V SOT666。該器件的核心參數包括:Product Status: Not For New Designs、Diode Type: Schottky - 3 Independent、Voltage - Peak Reverse (Max): 15V、Current - Max: 30 mA、Capacitance @ Vr, F: 1pF @ 0V, 1MHz、Resistance @ If, F: 12Ohm @ 5mA, 1kHz。
1PS66SB82,115 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(125°C (TJ))、Package / Case(SOT-563, SOT-666)、Supplier Device Package(SOT-666) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Nexperia:Nexperia(中文名:Nexperia)是全球領先的、專注于大批量生產關鍵半導體的專家。作為電子元器件領域不可或缺的組成部分,Nexperia提供的各類電子元件是每一項電子設計得以實現的基礎。公司擁有豐富的產品組合,涵蓋了二極管、雙極晶體管、ESD(靜電放電)保護器件、MOSFETs、GaN(氮化鎵)FETs以及模擬與邏輯IC芯片等核心電子產品。
1PS66SB82,115 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Nexperia 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供1PS66SB82,115價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 1PS66SB82,115 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是Nexperia代理商,專業供應1PS66SB82,115等射頻二極管 產品。如您需要1PS66SB82,115的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供1PS66SB82,115現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。