首頁 > 射頻二極管 > 線性集成系統 > ID100 TO-78 6L

| Product Status | Active |
| Diode Type | Standard - 2 Independent |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 30V |
| Current - Max | 20 mA |
| Capacitance @ Vr, F | 1pF @ 10V, 1MHz |
| Resistance @ If, F | - |
| Power Dissipation (Max) | 300 mW |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | TO-78-6 Metal Can |
| Supplier Device Package | TO-78-6 |
ID100 TO-78 6L 是由 線性集成系統 制造的 射頻二極管 類電子元器件。LOW LEAKAGE, MONOLITHIC DUAL, PI。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Diode Type: Standard - 2 Independent、Voltage - Peak Reverse (Max): 30V、Current - Max: 20 mA、Capacitance @ Vr, F: 1pF @ 10V, 1MHz、Power Dissipation (Max): 300 mW。
ID100 TO-78 6L 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(-55°C ~ 150°C (TJ))、Package / Case(TO-78-6 Metal Can)、Supplier Device Package(TO-78-6) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 線性集成系統:**線性集成系統 (Linear Integrated Systems, Inc.):精密半導體領域的創新者與可靠伙伴**
ID100 TO-78 6L 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 線性集成系統 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ID100 TO-78 6L價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ID100 TO-78 6L 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是線性集成系統代理商,專業供應ID100 TO-78 6L等射頻二極管 產品。如您需要ID100 TO-78 6L的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ID100 TO-78 6L現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。