首頁(yè) > 橋式整流器 > 微電子元件公司 > MB1S-TPS01

MB1S-TPS01是微電子元件公司旗下的橋式整流器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MB1S-TPS01現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供MB1S-TPS01 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取MB1S-TPS01的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Last Time Buy |
| Diode Type | Single Phase |
| Technology | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 100 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 500 mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 400 mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 μA @ 100 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-269AA, 4-BESOP |
| Supplier Device Package | MBS-1 |
MB1S-TPS01 是由 微電子元件公司 制造的 橋式整流器 類(lèi)電子元器件。BRIDGE RECT 1P 100V 500MA MBS-1。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Last Time Buy、Diode Type: Single Phase、Technology: Standard、Voltage - Peak Reverse (Max): 100 V、Current - Average Rectified (Io): 500 mA、Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 400 mA。
MB1S-TPS01 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Reverse Leakage @ Vr(5 μA @ 100 V)、Operating Temperature(-55°C ~ 150°C (TJ))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-269AA, 4-BESOP)、Supplier Device Package(MBS-1) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 微電子元件公司:**Micro Commercial Components (MCC) 微電子元件公司:您值得信賴的高品質(zhì)分立半導(dǎo)體解決方案提供商**
MB1S-TPS01 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 微電子元件公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供MB1S-TPS01價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 MB1S-TPS01 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是微電子元件公司代理商,專業(yè)供應(yīng)MB1S-TPS01等橋式整流器 產(chǎn)品。如您需要MB1S-TPS01的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MB1S-TPS01現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。