首頁(yè) > 橋式整流器 > 微電子元件公司 > LMB210SL-TP

LMB210SL-TP是微電子元件公司旗下的橋式整流器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LMB210SL-TP現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供LMB210SL-TP datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取LMB210SL-TP的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Last Time Buy |
| Diode Type | Single Phase |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 100 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 2 A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 650 mV @ 1 A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 μA @ 100 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Supplier Device Package | LMBS-1 |
LMB210SL-TP 是由 微電子元件公司 制造的 橋式整流器 類(lèi)電子元器件。BRIDGE RECT 100V 2A LMBS-1。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Last Time Buy、Diode Type: Single Phase、Technology: Schottky、Voltage - Peak Reverse (Max): 100 V、Current - Average Rectified (Io): 2 A、Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 650 mV @ 1 A。
LMB210SL-TP 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Reverse Leakage @ Vr(100 μA @ 100 V)、Operating Temperature(-55°C ~ 150°C (TJ))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(4-SMD, Gull Wing)、Supplier Device Package(LMBS-1) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 微電子元件公司:**Micro Commercial Components (MCC) 微電子元件公司:您值得信賴(lài)的高品質(zhì)分立半導(dǎo)體解決方案提供商**
LMB210SL-TP 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 微電子元件公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供LMB210SL-TP價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 LMB210SL-TP 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是微電子元件公司代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)LMB210SL-TP等橋式整流器 產(chǎn)品。如您需要LMB210SL-TP的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LMB210SL-TP現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。