首頁 > DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 > 美信半導(dǎo)體 > EVQ3428A-L-00A
EVQ3428A-L-00A是美信半導(dǎo)體旗下的DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供EVQ3428A-L-00A現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供EVQ3428A-L-00A datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取EVQ3428A-L-00A的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Main Purpose | DC/DC, Step Up |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Power - Output | - |
| Voltage - Output | 12V |
| Current - Output | 2A |
| Voltage - Input | 3V ~ 20V |
| Regulator Topology | Boost |
| Frequency - Switching | 600kHz |
| Board Type | Fully Populated |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | MPQ3428A |
EVQ3428A-L-00A 是由 美信半導(dǎo)體 制造的 DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 類電子元器件。19A, 600KHZ 20V WIDE INPUT SYNCH。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Main Purpose: DC/DC, Step Up、Outputs and Type: 1, Non-Isolated、Voltage - Output: 12V、Current - Output: 2A、Voltage - Input: 3V ~ 20V。
EVQ3428A-L-00A 共有 11 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Regulator Topology(Boost)、Frequency - Switching(600kHz)、Board Type(Fully Populated)、Supplied Contents(Board(s))、Utilized IC / Part(MPQ3428A) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 美信半導(dǎo)體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導(dǎo)體)是一家領(lǐng)先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術(shù)為全球電子產(chǎn)業(yè)提供至關(guān)重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產(chǎn)小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉(zhuǎn)換器、LED驅(qū)動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設(shè)備中扮演著核心角色。
EVQ3428A-L-00A 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供EVQ3428A-L-00A價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 EVQ3428A-L-00A 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)EVQ3428A-L-00A等DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產(chǎn)品。如您需要EVQ3428A-L-00A的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供EVQ3428A-L-00A現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。