首頁 > DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 > 村田電源解決方案 > MYMGK1R820ERSR-EVM
MYMGK1R820ERSR-EVM是村田電源解決方案旗下的DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MYMGK1R820ERSR-EVM現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MYMGK1R820ERSR-EVM datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MYMGK1R820ERSR-EVM的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Main Purpose | DC/DC Converter |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Power - Output | - |
| Voltage - Output | 1.8V |
| Current - Output | 20A |
| Voltage - Input | 8V ~ 14V |
| Regulator Topology | - |
| Frequency - Switching | 250kHz |
| Board Type | Fully Populated |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | MYMGK1R820ERSR |
MYMGK1R820ERSR-EVM 是由 村田電源解決方案 制造的 DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 類電子元器件。EVAL BOARD FOR MYMGK1R820ERSR。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Main Purpose: DC/DC Converter、Outputs and Type: 1, Non-Isolated、Voltage - Output: 1.8V、Current - Output: 20A、Voltage - Input: 8V ~ 14V。
MYMGK1R820ERSR-EVM 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Frequency - Switching(250kHz)、Board Type(Fully Populated)、Supplied Contents(Board(s))、Utilized IC / Part(MYMGK1R820ERSR) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 村田電源解決方案:村田電源解決方案(Murata Power Solutions)作為全球領先的電源電子產品設計與制造商,憑借其深厚的技術積淀和創新實力,為全球客戶提供卓越的電源管理解決方案。該品牌隸屬于享譽世界的村田制作所(Murata Manufacturing Corporation),于2007年通過收購C&D Technologies的電源電子部門而成立,總部位于美國馬薩諸塞州曼斯菲爾德。如今,村田電源解決方案已在全球擁有超過1,300名員工,業務遍及美國、加拿大、墨西哥、英國、法國、德國、日本、中國和新加坡等地,構建了強大的全球化運營網絡。
MYMGK1R820ERSR-EVM 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 村田電源解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MYMGK1R820ERSR-EVM價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MYMGK1R820ERSR-EVM 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是村田電源解決方案代理商,專業供應MYMGK1R820ERSR-EVM等DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品。如您需要MYMGK1R820ERSR-EVM的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MYMGK1R820ERSR-EVM現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。