首頁 > DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 > 拓力半導體 > XC9282B18E0-EVB-01

XC9282B18E0-EVB-01是拓力半導體旗下的DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供XC9282B18E0-EVB-01現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供XC9282B18E0-EVB-01 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取XC9282B18E0-EVB-01的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Power - Output | - |
| Voltage - Output | 0.7V ~ 3.6V |
| Current - Output | 600mA |
| Voltage - Input | 2.5V ~ 5.5V |
| Regulator Topology | Boost |
| Frequency - Switching | 6MHz |
| Board Type | Fully Populated |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | XC9282B18E0 |
XC9282B18E0-EVB-01 是由 拓力半導體 制造的 DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 類電子元器件。HISAT-COT CONTROL 0.6A BUCK CONV。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Main Purpose: DC/DC, Step Down、Outputs and Type: 1, Isolated、Voltage - Output: 0.7V ~ 3.6V、Current - Output: 600mA、Voltage - Input: 2.5V ~ 5.5V。
XC9282B18E0-EVB-01 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Regulator Topology(Boost)、Frequency - Switching(6MHz)、Board Type(Fully Populated)、Supplied Contents(Board(s))、Utilized IC / Part(XC9282B18E0) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 拓力半導體:Torex Semiconductor Ltd.,中文名為拓力半導體,是一家在全球電子元器件市場享有盛譽的領先企業,尤其專注于為電池供電和追求極致能效的應用提供高性能的CMOS電源管理集成電路(IC芯片)。拓力半導體深耕于CMOS模擬技術領域,憑借其在低壓差線性穩壓器(LDO)、電壓檢測器以及DC/DC轉換器等核心產品線上的卓越表現,贏得了廣大工程師和制造商的信賴。其獨特之處在于,通過精密的激光修整技術,拓力半導體能夠提供高達1%甚至2%的高精度電子元件,并且許多器件支持以0.05V的微小步進進行電壓調節,為設計者提供了前所未有的靈活性和精確控制能力,這在任何需要精確電壓軌的精密設備中都至關重...
XC9282B18E0-EVB-01 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 拓力半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供XC9282B18E0-EVB-01價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 XC9282B18E0-EVB-01 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是拓力半導體代理商,專業供應XC9282B18E0-EVB-01等DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品。如您需要XC9282B18E0-EVB-01的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供XC9282B18E0-EVB-01現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。