首頁 > DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 > 美信半導體 > EVL3414E-J-00A

EVL3414E-J-00A是美信半導體旗下的DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供EVL3414E-J-00A現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供EVL3414E-J-00A datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取EVL3414E-J-00A的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Main Purpose | DC/DC, Step Up |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Power - Output | - |
| Voltage - Output | 1.8V ~ 4V |
| Current - Output | 1.8A |
| Voltage - Input | 0.6V ~ 4V |
| Regulator Topology | Boost |
| Frequency - Switching | 1MHz |
| Board Type | Fully Populated |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | MP3414E |
EVL3414E-J-00A 是由 美信半導體 制造的 DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 類電子元器件。EVALUATION BOARD FOR MP3414E。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Main Purpose: DC/DC, Step Up、Outputs and Type: 1, Non-Isolated、Voltage - Output: 1.8V ~ 4V、Current - Output: 1.8A、Voltage - Input: 0.6V ~ 4V。
EVL3414E-J-00A 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Regulator Topology(Boost)、Frequency - Switching(1MHz)、Board Type(Fully Populated)、Supplied Contents(Board(s))、Utilized IC / Part(MP3414E) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 美信半導體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導體)是一家領先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創新技術為全球電子產業提供至關重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發和生產小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉換器、LED驅動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現代電子設備中扮演著核心角色。
EVL3414E-J-00A 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供EVL3414E-J-00A價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 EVL3414E-J-00A 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是美信半導體代理商,專業供應EVL3414E-J-00A等DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品。如您需要EVL3414E-J-00A的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供EVL3414E-J-00A現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。