首頁 > DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 > 美信半導體 > EVM3695-10-MQ-10A

EVM3695-10-MQ-10A是美信半導體旗下的DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供EVM3695-10-MQ-10A現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供EVM3695-10-MQ-10A datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取EVM3695-10-MQ-10A的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Main Purpose | DC/DC Converter |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Power - Output | - |
| Voltage - Output | 0.5V ~ 5V |
| Current - Output | 10A |
| Voltage - Input | 3.3V ~ 16V |
| Regulator Topology | - |
| Frequency - Switching | 800kHz |
| Board Type | Fully Populated |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | MPM3695-10 |
EVM3695-10-MQ-10A 是由 美信半導體 制造的 DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 類電子元器件。MPM3695GMQ-10 SINGLE-PHASE EVALU。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Main Purpose: DC/DC Converter、Outputs and Type: 1, Non-Isolated、Voltage - Output: 0.5V ~ 5V、Current - Output: 10A、Voltage - Input: 3.3V ~ 16V。
EVM3695-10-MQ-10A 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Frequency - Switching(800kHz)、Board Type(Fully Populated)、Supplied Contents(Board(s))、Utilized IC / Part(MPM3695-10) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 美信半導體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導體)是一家領先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創新技術為全球電子產業提供至關重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發和生產小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉換器、LED驅動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現代電子設備中扮演著核心角色。
EVM3695-10-MQ-10A 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供EVM3695-10-MQ-10A價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 EVM3695-10-MQ-10A 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是美信半導體代理商,專業供應EVM3695-10-MQ-10A等DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品。如您需要EVM3695-10-MQ-10A的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供EVM3695-10-MQ-10A現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。