首頁 > DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 > TDK-Lambda > IJB60A-003-EVKIT-P2

IJB60A-003-EVKIT-P2是TDK-Lambda旗下的DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供IJB60A-003-EVKIT-P2現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供IJB60A-003-EVKIT-P2 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取IJB60A-003-EVKIT-P2的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Main Purpose | DC/DC Converter |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Power - Output | 120 W |
| Voltage - Output | 0.6V ~ 2V |
| Current - Output | 60A |
| Voltage - Input | 8V ~ 14V |
| Regulator Topology | - |
| Frequency - Switching | - |
| Board Type | Fully Populated |
| Supplied Contents | Board(s), Cable(s) |
| Utilized IC / Part | iJB |
IJB60A-003-EVKIT-P2 是由 TDK-Lambda 制造的 DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 類電子元器件。EVAL KIT DC/DC CONVERTER 60A。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Main Purpose: DC/DC Converter、Outputs and Type: 1, Non-Isolated、Power - Output: 120 W、Voltage - Output: 0.6V ~ 2V、Current - Output: 60A。
IJB60A-003-EVKIT-P2 共有 10 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Input(8V ~ 14V)、Board Type(Fully Populated)、Supplied Contents(Board(s), Cable(s))、Utilized IC / Part(iJB) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產品參數(shù)"標簽頁。
關于 TDK-Lambda:TDK-Lambda, Inc. (中文名:TDK-Lambda) 作為TDK株式會社旗下的重要集團公司,是全球領先的電源解決方案提供商,致力于為全球范圍內的工業(yè)和醫(yī)療設備提供高度可靠的電源產品。自成立以來,TDK-Lambda便以其卓越的技術實力和對品質的嚴苛追求,在電子元器件領域樹立了堅實的品牌聲譽。公司業(yè)務覆蓋研發(fā)、制造、銷售及服務等全鏈條環(huán)節(jié),并在日本、歐洲、美洲、中國及亞洲等五大關鍵區(qū)域設有戰(zhàn)略布局,旨在全面滿足全球客戶的多樣化需求。
IJB60A-003-EVKIT-P2 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 TDK-Lambda 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供IJB60A-003-EVKIT-P2價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 IJB60A-003-EVKIT-P2 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TDK-Lambda代理商,專業(yè)供應IJB60A-003-EVKIT-P2等DC/DC 和 AC/DC(離線)SMPS 評估板 產品。如您需要IJB60A-003-EVKIT-P2的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供IJB60A-003-EVKIT-P2現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。