首頁 > VCO(壓控振蕩器) > 亞德諾半導體 > MAX2624EUA

MAX2624EUA是亞德諾半導體旗下的VCO(壓控振蕩器) 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MAX2624EUA現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MAX2624EUA datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MAX2624EUA的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Frequency Range | 947 ~ 998MHz |
| Frequency - Center | 972.5MHz |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Tuning Voltage (VDC) | 0.4 V ~ 2.4 V |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | -27 |
| Icc Max | 11.5mA |
| Pushing (MHz/V) | 0.28 (Typ) |
| Power (dBm) | -3 ±3 |
| Phase Noise Typ (dBc/Hz) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Height | 0.043" (1.10mm) |
MAX2624EUA 是由 亞德諾半導體 制造的 VCO(壓控振蕩器) 類電子元器件。IC VCO OSCILLATOR UMAX。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency Range: 947 ~ 998MHz、Frequency - Center: 972.5MHz、Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V、Tuning Voltage (VDC): 0.4 V ~ 2.4 V、2nd Harmonic, Typ (dBc): -27。
MAX2624EUA 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Icc Max(11.5mA)、Pushing (MHz/V)(0.28 (Typ))、Power (dBm)(-3 ±3)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Package / Case(8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
MAX2624EUA 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MAX2624EUA價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MAX2624EUA 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應MAX2624EUA等VCO(壓控振蕩器) 產品。如您需要MAX2624EUA的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MAX2624EUA現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。