首頁 > 振蕩器 > CTS公司 > CB3LV-5I-25M000000

CB3LV-5I-25M000000是CTS公司旗下的振蕩器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CB3LV-5I-25M000000現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CB3LV-5I-25M000000 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取CB3LV-5I-25M000000的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Base Resonator | Crystal |
| Type | XO (Standard) |
| Frequency | 25 MHz |
| Function | Enable/Disable |
| Output | HCMOS, TTL |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Current - Supply (Max) | 40mA |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.071" (1.80mm) |
CB3LV-5I-25M000000 是由 CTS公司 制造的 振蕩器 類電子元器件。XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Base Resonator: Crystal、Type: XO (Standard)、Frequency: 25 MHz、Function: Enable/Disable、Output: HCMOS, TTL。
CB3LV-5I-25M000000 共有 14 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(3.3V)、Frequency Stability(±25ppm)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Current - Supply (Max)(40mA)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 CTS公司:CTS公司,一個擁有逾百年歷史的行業(yè)巨擘,自1896年創(chuàng)立以來,便以其深厚的專業(yè)積淀和前瞻性的技術(shù)視野,屹立于全球電子元器件領(lǐng)域。作為一家領(lǐng)先的智能解決方案設(shè)計與制造商,CTS公司專注于“感知(Sense)、連接(Connect)和移動(Move)”三大核心領(lǐng)域,為全球客戶提供高品質(zhì)、高性能的電子元件。其產(chǎn)品線極為豐富,涵蓋了編碼器、旋轉(zhuǎn)位置傳感器、電位器、DIP開關(guān)、觸覺開關(guān)等各類精密控制與傳感類電子元器件,以及EMI/RFI濾波器、頻率控制元件、射頻濾波器、特種電容器和電阻器等關(guān)鍵信號處理與濾波類電子元件。這些高可靠性的電子元件是現(xiàn)代電子產(chǎn)品不可或缺的組成部分,為各種復(fù)雜應(yīng)用奠定基礎(chǔ)。
CB3LV-5I-25M000000 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 CTS公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CB3LV-5I-25M000000價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CB3LV-5I-25M000000 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是CTS公司代理商,專業(yè)供應(yīng)CB3LV-5I-25M000000等振蕩器 產(chǎn)品。如您需要CB3LV-5I-25M000000的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供CB3LV-5I-25M000000現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。