首頁(yè) > 障礙塊 > 泰科電子安普連接器 > 8STV-03-006
8STV-03-006是泰科電子安普連接器旗下的障礙塊 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供8STV-03-006現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供8STV-03-006 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取8STV-03-006的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Number of Circuits | 3 |
| Number of Wire Entries | 3 |
| Pitch | 0.438" (11.12mm) |
| Number of Rows | 1 |
| Current Rating (Amps) | 30A |
| Voltage Rating | 600V |
| Wire Gauge | 10-18 AWG |
| Top Termination | Screws with Captive Plate |
| Bottom Termination | Solder Turret |
| Barrier Type | 3 Wall (Tri) |
| Features | Flange |
| Color | Black |
8STV-03-006 是由 泰科電子安普連接器 制造的 障礙塊 類電子元器件。CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.438"。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Terminal Block Type: Barrier Block、Number of Circuits: 3、Number of Wire Entries: 3、Pitch: 0.438" (11.12mm)、Number of Rows: 1。
8STV-03-006 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current Rating (Amps)(30A)、Voltage Rating(600V)、Wire Gauge(10-18 AWG)、Top Termination(Screws with Captive Plate)、Bottom Termination(Solder Turret) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 泰科電子安普連接器:TE Connectivity AMP(前身為泰科電子AMP)是全球領(lǐng)先的電子/電氣連接器及互連系統(tǒng)開(kāi)發(fā)和制造商。產(chǎn)品范圍涵蓋從端子和接頭到復(fù)雜的高速印刷電路板連接器和IC插座,再到USB和圓形連接器。
8STV-03-006 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 泰科電子安普連接器 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供8STV-03-006價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 8STV-03-006 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泰科電子安普連接器代理商,專業(yè)供應(yīng)8STV-03-006等障礙塊 產(chǎn)品。如您需要8STV-03-006的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供8STV-03-006現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。