首頁(yè) > 障礙塊 > 欣奇連接方案 > 14-140
14-140是欣奇連接方案旗下的障礙塊 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供14-140現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供14-140 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取14-140的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Number of Circuits | 14 |
| Number of Wire Entries | 28 |
| Pitch | 0.375" (9.53mm) |
| Number of Rows | 2 |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| Voltage Rating | 250V |
| Wire Gauge | 16 AWG |
| Top Termination | Screws |
| Bottom Termination | Closed |
| Barrier Type | 2 Wall (Dual) |
| Features | Flange |
| Color | Black |
14-140 是由 欣奇連接方案 制造的 障礙塊 類(lèi)電子元器件。CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.375"。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Terminal Block Type: Barrier Block、Number of Circuits: 14、Number of Wire Entries: 28、Pitch: 0.375" (9.53mm)、Number of Rows: 2。
14-140 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current Rating (Amps)(15A)、Voltage Rating(250V)、Wire Gauge(16 AWG)、Top Termination(Screws)、Bottom Termination(Closed) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 欣奇連接方案:**欣奇連接方案(Cinch Connectivity Solutions):賦能多元化電子應(yīng)用的高端連接與傳導(dǎo)專家**
14-140 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 欣奇連接方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供14-140價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 14-140 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是欣奇連接方案代理商,專業(yè)供應(yīng)14-140等障礙塊 產(chǎn)品。如您需要14-140的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供14-140現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。