首頁 > IC插座 > 艾思曼WSW組件 > A 08-LC-TT

| Product Status | Active |
| Type | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Number of Positions or Pins (Grid) | 8 (2 x 4) |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Contact Finish - Mating | Tin |
| Contact Finish Thickness - Mating | - |
| Contact Material - Mating | Phosphor Bronze |
| Mounting Type | Through Hole |
| Features | Open Frame |
| Termination | Solder |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Contact Finish - Post | Tin |
| Contact Finish Thickness - Post | - |
| Contact Material - Post | Phosphor Bronze |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
A 08-LC-TT 是由 艾思曼WSW組件 制造的 IC插座 類電子元器件。CONN IC DIP SOCKET 8POS TIN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing、Number of Positions or Pins (Grid): 8 (2 x 4)、Pitch - Mating: 0.100" (2.54mm)、Contact Finish - Mating: Tin、Contact Material - Mating: Phosphor Bronze。
A 08-LC-TT 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Through Hole)、Features(Open Frame)、Termination(Solder)、Pitch - Post(0.100" (2.54mm))、Contact Finish - Post(Tin) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 艾思曼WSW組件:**艾思曼WSW組件 (ASSMANN WSW Components): 卓越品質,全球伙伴,深耕電子元器件領域**
A 08-LC-TT 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 艾思曼WSW組件 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供A 08-LC-TT價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 A 08-LC-TT 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是艾思曼WSW組件代理商,專業供應A 08-LC-TT等IC插座 產品。如您需要A 08-LC-TT的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供A 08-LC-TT現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。