首頁 > IC插座 > 普瑞迪普 > 110-87-308-41-001101

110-87-308-41-001101是普瑞迪普旗下的IC插座 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供110-87-308-41-001101現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供110-87-308-41-001101 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取110-87-308-41-001101的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Number of Positions or Pins (Grid) | 8 (2 x 4) |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Contact Finish - Mating | Gold |
| Contact Finish Thickness - Mating | Flash |
| Contact Material - Mating | Beryllium Copper |
| Mounting Type | Through Hole |
| Features | Open Frame |
| Termination | Solder |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Contact Finish - Post | Tin |
| Contact Finish Thickness - Post | - |
| Contact Material - Post | Brass |
| Housing Material | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
110-87-308-41-001101 是由 普瑞迪普 制造的 IC插座 類電子元器件。CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing、Number of Positions or Pins (Grid): 8 (2 x 4)、Pitch - Mating: 0.100" (2.54mm)、Contact Finish - Mating: Gold、Contact Finish Thickness - Mating: Flash。
110-87-308-41-001101 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Contact Material - Mating(Beryllium Copper)、Mounting Type(Through Hole)、Features(Open Frame)、Termination(Solder)、Pitch - Post(0.100" (2.54mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 普瑞迪普:Preci-Dip,中文名“普瑞迪普”,是全球領先的電子元器件制造商,以其卓越的精密互連組件技術聞名遐邇。品牌擁有深厚的行業積累和無與倫比的專業知識,專注于為客戶提供高品質、高性能的電子元件解決方案。普瑞迪普的核心競爭力在于其先進的設計理念、頂級的原材料選用以及無與倫比的瑞士精密制造工藝。從精密工具到接觸件組裝設備,每一件產品都凝聚著普瑞迪普團隊的激情與專業。
110-87-308-41-001101 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 普瑞迪普 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供110-87-308-41-001101價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 110-87-308-41-001101 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是普瑞迪普代理商,專業供應110-87-308-41-001101等IC插座 產品。如您需要110-87-308-41-001101的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供110-87-308-41-001101現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。