首頁 > 分流器、跳線 > 京瓷AVX > 109296002381906

| Product Status | Active |
| Type | Insulated |
| Gender | Male Pins |
| Number of Positions or Pins (Grid) | 4 (2 x 2) |
| Pitch | 0.157" (4.00mm) |
| Height | - |
| Contact Finish | Tin-Lead |
| Contact Finish Thickness | - |
| Color | - |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Housing Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Voltage Rating | 300V |
| Current Rating (Amps) | 9A |
109296002381906 是由 京瓷AVX 制造的 分流器、跳線 類電子元器件。2 POS JUMPER 38.1MM。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Insulated、Gender: Male Pins、Number of Positions or Pins (Grid): 4 (2 x 2)、Pitch: 0.157" (4.00mm)、Contact Finish: Tin-Lead。
109296002381906 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Material Flammability Rating(UL94 V-0)、Housing Material(Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled)、Voltage Rating(300V)、Current Rating (Amps)(9A) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 京瓷AVX:KYOCERA AVX,作為全球領先的**元器件**及互連產品制造商,憑借其深厚的品牌積淀和卓越的**電子元件**解決方案,在全球電子行業中占據著舉足輕重的地位。公司致力于為全球的設計工程師提供創新性的技術支持,協助他們打造性能更優越、綜合成本更低的終端產品。KYOCERA AVX 不斷挑戰技術極限,憑借其前沿的研發實力、精湛的設計專長以及在先進材料科學領域的深耕,為客戶提供一系列高性能的**電子元件**,涵蓋電容器、電感器、濾波器、傳感器、連接器及電子模塊等多元化產品線,尤其在陶瓷電容器、薄膜電容器、壓電傳感器和晶體管等領域擁有核心競爭力。
109296002381906 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 京瓷AVX 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供109296002381906價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 109296002381906 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是京瓷AVX代理商,專業供應109296002381906等分流器、跳線 產品。如您需要109296002381906的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供109296002381906現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。