首頁 > 電源、電纜和延長線 > 科爾泰克電子公司 > 223020-01

223020-01是科爾泰克電子公司旗下的電源、電纜和延長線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供223020-01現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供223020-01 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取223020-01的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1st Connector | NEMA 1-15P |
| 2nd Connector | IEC 320-C7 |
| Number of Conductors | 2 |
| Cord Type | SPT-2 |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Approval Agency Marking | cUL, UL |
| Approved Countries | Canada, United States |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 125VAC |
| Current Rating (Amps) | 7A |
| Operating Temperature | 105°C |
| Features | - |
223020-01 是由 科爾泰克電子公司 制造的 電源、電纜和延長線 類電子元器件。CORD 18AWG 1-15P - 320-C7 6' BLK。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)、1st Connector: NEMA 1-15P、2nd Connector: IEC 320-C7、Number of Conductors: 2、Cord Type: SPT-2。
223020-01 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(18 AWG)、Shielding(Unshielded)、Length(6.00' (1.83m))、Approval Agency Marking(cUL, UL)、Approved Countries(Canada, United States) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領(lǐng)域擁有深厚積淀的知名企業(yè),致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電子元件及相關(guān)解決方案。自成立以來,科爾泰克始終秉持創(chuàng)新驅(qū)動(dòng)與客戶至上的理念,不斷拓展產(chǎn)品線,優(yōu)化技術(shù)實(shí)力,已成為眾多行業(yè)領(lǐng)先企業(yè)信賴的合作伙伴。
223020-01 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供223020-01價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 223020-01 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專業(yè)供應(yīng)223020-01等電源、電纜和延長線 產(chǎn)品。如您需要223020-01的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供223020-01現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。