首頁 > 電源、電纜和延長線 > 格羅泰克 > 705-701-KIT(R)

705-701-KIT(R)是格羅泰克旗下的電源、電纜和延長線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供705-701-KIT(R)現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供705-701-KIT(R) datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取705-701-KIT(R)的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1st Connector | IEC 320-C14 |
| 2nd Connector | IEC 320-C13 |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | H05VV-F, SJT |
| Wire Gauge | 17 AWG, 18 AWG |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Approval Agency Marking | CEBEC, CSA, DEMKO, FIMKO, IMQ, KEMA, LCIE, NEMKO, OVE, SAA, SEMKO, UL, VDE |
| Approved Countries | Australia, Austria, Belgium, Canada, Denmark, Finland, France, Germany, Italy, New Zealand, Netherlands, Norway, Sweden, United States |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 250VAC |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Operating Temperature | 60°C |
| Features | Includes Adapters |
705-701-KIT(R) 是由 格羅泰克 制造的 電源、電纜和延長線 類電子元器件。CORD 17/18AWG IEC320-IEC320 6.56。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)、1st Connector: IEC 320-C14、2nd Connector: IEC 320-C13、Number of Conductors: 3、Cord Type: H05VV-F, SJT。
705-701-KIT(R) 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(17 AWG, 18 AWG)、Shielding(Unshielded)、Length(6.56' (2.00m))、Approval Agency Marking(CEBEC, CSA, DEMKO, FIMKO, IMQ, KEMA, LCIE, NEMKO, OVE, SAA, SEMKO, UL, VDE)、Approved Countries(Australia, Austria, Belgium, Canada, Denmark, Finland, France, Germany, Italy, New Zealand, Netherlands, Norway, Sweden, United States) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 格羅泰克:格羅泰克(GlobTek, Inc.)自1984年成立以來,已成長為全球領(lǐng)先的開關(guān)電源、充電器、線纜、電源線和電池制造商。總部位于美國,格羅泰克在全球范圍內(nèi)擁有自主的生產(chǎn)、銷售、服務(wù)及技術(shù)運(yùn)營中心,業(yè)務(wù)遍及北美、歐洲和中國,服務(wù)于遍布全球的多元化客戶群體。我們的客戶均是各自行業(yè)中的佼佼者,涵蓋了醫(yī)療、信息技術(shù)(IT)、工業(yè)等多個(gè)關(guān)鍵領(lǐng)域,并拓展至其他眾多新興行業(yè)。作為一家擁有深厚行業(yè)經(jīng)驗(yàn)的電子元器件品牌,格羅泰克不僅提供高質(zhì)量的電源解決方案,更致力于成為客戶可靠的電子元件合作伙伴。
705-701-KIT(R) 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 格羅泰克 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供705-701-KIT(R)價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 705-701-KIT(R) 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是格羅泰克代理商,專業(yè)供應(yīng)705-701-KIT(R)等電源、電纜和延長線 產(chǎn)品。如您需要705-701-KIT(R)的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供705-701-KIT(R)現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。