首頁(yè) > 電源、電纜和延長(zhǎng)線 > 科爾泰克電子公司 > 364002-D01

364002-D01是科爾泰克電子公司旗下的電源、電纜和延長(zhǎng)線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供364002-D01現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供364002-D01 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取364002-D01的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1st Connector | IEC 884/CEE7-VII |
| 2nd Connector | IEC 320-C13 |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | H05VV-F |
| Wire Gauge | 17 AWG |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 8.20' (2.50m) |
| Approval Agency Marking | CB, CEBEC, DEMKO, FIMKO, KEMA, NEMKO, OVE, SEMKO, VDE |
| Approved Countries | Africa, Americas, Asia, Austria, Australia, Belgium, Denmark, Europe, Finland, Germany, Netherlands, Norway, Sweden |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 250VAC |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Operating Temperature | 60°C |
| Features | - |
364002-D01 是由 科爾泰克電子公司 制造的 電源、電纜和延長(zhǎng)線 類電子元器件。CORD 884CEE7-VII - 320-C13 8.2'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)、1st Connector: IEC 884/CEE7-VII、2nd Connector: IEC 320-C13、Number of Conductors: 3、Cord Type: H05VV-F。
364002-D01 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(17 AWG)、Shielding(Unshielded)、Length(8.20' (2.50m))、Approval Agency Marking(CB, CEBEC, DEMKO, FIMKO, KEMA, NEMKO, OVE, SEMKO, VDE)、Approved Countries(Africa, Americas, Asia, Austria, Australia, Belgium, Denmark, Europe, Finland, Germany, Netherlands, Norway, Sweden) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領(lǐng)域擁有深厚積淀的知名企業(yè),致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電子元件及相關(guān)解決方案。自成立以來(lái),科爾泰克始終秉持創(chuàng)新驅(qū)動(dòng)與客戶至上的理念,不斷拓展產(chǎn)品線,優(yōu)化技術(shù)實(shí)力,已成為眾多行業(yè)領(lǐng)先企業(yè)信賴的合作伙伴。
364002-D01 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供364002-D01價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 364002-D01 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專業(yè)供應(yīng)364002-D01等電源、電纜和延長(zhǎng)線 產(chǎn)品。如您需要364002-D01的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供364002-D01現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。