首頁(yè) > 電源、電纜和延長(zhǎng)線(xiàn) > 科爾泰克電子公司 > 367003-D01

367003-D01是科爾泰克電子公司旗下的電源、電纜和延長(zhǎng)線(xiàn) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供367003-D01現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供367003-D01 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取367003-D01的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1st Connector | CEE 7/7, Right Angle |
| 2nd Connector | IEC 320-C13 |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | H05VV-F |
| Wire Gauge | 17 AWG |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 8.20' (2.50m) |
| Approval Agency Marking | CB, CEBEC, DEMKO, FIMKO, KEMA, NEMKO, NF, OVE, SEMKO, VDE |
| Approved Countries | Africa, Americas, Asia, Austria, Australia, Belgium, Denmark, Europe, Finland, France, Germany, Netherlands, Norway, Sweden |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 250VAC |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Operating Temperature | 70°C |
| Features | - |
367003-D01 是由 科爾泰克電子公司 制造的 電源、電纜和延長(zhǎng)線(xiàn) 類(lèi)電子元器件。CORD CEE 7/7RA - IEC320-C13 8.2'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)、1st Connector: CEE 7/7, Right Angle、2nd Connector: IEC 320-C13、Number of Conductors: 3、Cord Type: H05VV-F。
367003-D01 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(17 AWG)、Shielding(Unshielded)、Length(8.20' (2.50m))、Approval Agency Marking(CB, CEBEC, DEMKO, FIMKO, KEMA, NEMKO, NF, OVE, SEMKO, VDE)、Approved Countries(Africa, Americas, Asia, Austria, Australia, Belgium, Denmark, Europe, Finland, France, Germany, Netherlands, Norway, Sweden) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領(lǐng)域擁有深厚積淀的知名企業(yè),致力于為全球客戶(hù)提供高性能、高可靠性的電子元件及相關(guān)解決方案。自成立以來(lái),科爾泰克始終秉持創(chuàng)新驅(qū)動(dòng)與客戶(hù)至上的理念,不斷拓展產(chǎn)品線(xiàn),優(yōu)化技術(shù)實(shí)力,已成為眾多行業(yè)領(lǐng)先企業(yè)信賴(lài)的合作伙伴。
367003-D01 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供367003-D01價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 367003-D01 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)367003-D01等電源、電纜和延長(zhǎng)線(xiàn) 產(chǎn)品。如您需要367003-D01的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供367003-D01現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。