首頁 > 電源、電纜和延長線 > 科爾泰克電子公司 > 319004-T01

319004-T01是科爾泰克電子公司旗下的電源、電纜和延長線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供319004-T01現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供319004-T01 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取319004-T01的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1st Connector | IEC 320-C14 |
| 2nd Connector | IEC 320-C13 |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | H05VV-F |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 8.20' (2.50m) |
| Approval Agency Marking | CB, CEBEC, CSA, DEMKO, FIMKO, IMQ, KEMA, NEMKO, OVE, SAA, SEMKO, SEV, UL, VDE |
| Approved Countries | Australia, Austria, Belgium, Canada, Denmark, Finland, Germany, Italy, Netherlands, New Zealand, Norway, Sweden, United States |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 250VAC |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Operating Temperature | 105°C |
| Features | - |
319004-T01 是由 科爾泰克電子公司 制造的 電源、電纜和延長線 類電子元器件。CORD 18AWG IEC320C14 - C13 8.2'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)、1st Connector: IEC 320-C14、2nd Connector: IEC 320-C13、Number of Conductors: 3、Cord Type: H05VV-F。
319004-T01 共有 15 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(18 AWG)、Shielding(Unshielded)、Length(8.20' (2.50m))、Approval Agency Marking(CB, CEBEC, CSA, DEMKO, FIMKO, IMQ, KEMA, NEMKO, OVE, SAA, SEMKO, SEV, UL, VDE)、Approved Countries(Australia, Austria, Belgium, Canada, Denmark, Finland, Germany, Italy, Netherlands, New Zealand, Norway, Sweden, United States) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領域擁有深厚積淀的知名企業(yè),致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電子元件及相關解決方案。自成立以來,科爾泰克始終秉持創(chuàng)新驅(qū)動與客戶至上的理念,不斷拓展產(chǎn)品線,優(yōu)化技術實力,已成為眾多行業(yè)領先企業(yè)信賴的合作伙伴。
319004-T01 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供319004-T01價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 319004-T01 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專業(yè)供應319004-T01等電源、電纜和延長線 產(chǎn)品。如您需要319004-T01的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供319004-T01現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。