首頁(yè) > 板墊片、堆垛機(jī)(板對(duì)板) > 歐品 > 2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B

2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B是歐品旗下的板墊片、堆垛機(jī)(板對(duì)板) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Number of Positions | 40 |
| Pitch | 0.079" (2.00mm) |
| Number of Rows | 2 |
| Row Spacing | 0.079" (2.00mm) |
| Length - Overall Pin | 0.831" (21.100mm) |
| Length - Post (Mating) | 0.181" (4.600mm) |
| Length - Stack Height | 0.500" (12.700mm) |
| Length - Tail | 0.150" (3.800mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Termination | Solder |
| Contact Finish - Post (Mating) | Gold |
| Contact Finish Thickness - Post (Mating) | Flash |
| Color | Black |
2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B 是由 歐品 制造的 板墊片、堆垛機(jī)(板對(duì)板) 類電子元器件。PIN HEADER, DOUBLE ROW, 40 PIN,。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Number of Positions: 40、Pitch: 0.079" (2.00mm)、Number of Rows: 2、Row Spacing: 0.079" (2.00mm)、Length - Overall Pin: 0.831" (21.100mm)。
2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Length - Post (Mating)(0.181" (4.600mm))、Length - Stack Height(0.500" (12.700mm))、Length - Tail(0.150" (3.800mm))、Mounting Type(Through Hole)、Termination(Solder) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 歐品:**歐品(Oupiin):連接全球,驅(qū)動(dòng)未來(lái),您值得信賴的電子元器件伙伴**
2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 歐品 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是歐品代理商,專業(yè)供應(yīng)2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B等板墊片、堆垛機(jī)(板對(duì)板) 產(chǎn)品。如您需要2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供2114-2X20G00S/3.8/4.6/21.1B現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。