首頁(yè) > 電源、電纜和延長(zhǎng)線(xiàn) > 艾思曼WSW組件 > AK500/16-OE-5-2

AK500/16-OE-5-2是艾思曼WSW組件旗下的電源、電纜和延長(zhǎng)線(xiàn) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供AK500/16-OE-5-2現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供AK500/16-OE-5-2 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取AK500/16-OE-5-2的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Leads |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| 2nd Connector | Cable |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | SJT |
| Wire Gauge | 16 AWG |
| Shielding | Shielded |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Approval Agency Marking | UL |
| Approved Countries | United States |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 125V |
| Current Rating (Amps) | 13A |
| Operating Temperature | 60°C |
| Features | - |
AK500/16-OE-5-2 是由 艾思曼WSW組件 制造的 電源、電纜和延長(zhǎng)線(xiàn) 類(lèi)電子元器件。CORD 16AWG NEMA5-15P - CBL 6.56'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Leads、1st Connector: NEMA 5-15P、2nd Connector: Cable、Number of Conductors: 3、Cord Type: SJT。
AK500/16-OE-5-2 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(16 AWG)、Shielding(Shielded)、Length(6.56' (2.00m))、Approval Agency Marking(UL)、Approved Countries(United States) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 艾思曼WSW組件:**艾思曼WSW組件 (ASSMANN WSW Components): 卓越品質(zhì),全球伙伴,深耕電子元器件領(lǐng)域**
AK500/16-OE-5-2 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 艾思曼WSW組件 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供AK500/16-OE-5-2價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 AK500/16-OE-5-2 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是艾思曼WSW組件代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)AK500/16-OE-5-2等電源、電纜和延長(zhǎng)線(xiàn) 產(chǎn)品。如您需要AK500/16-OE-5-2的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供AK500/16-OE-5-2現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。