首頁 > 電源、電纜和延長線 > 山特 > IL19-SE-H05-3150-200

IL19-SE-H05-3150-200是山特旗下的電源、電纜和延長線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供IL19-SE-H05-3150-200現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供IL19-SE-H05-3150-200 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取IL19-SE-H05-3150-200的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Female Sockets (Slots) to Leads |
| 1st Connector | IEC 320-C19 |
| 2nd Connector | Cable |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | H05VV-F |
| Wire Gauge | - |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Approval Agency Marking | CB, KEMA, SAA |
| Approved Countries | Australia, Netherlands, New Zealand |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 250VAC |
| Current Rating (Amps) | 16A |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Features | Locking |
IL19-SE-H05-3150-200 是由 山特 制造的 電源、電纜和延長線 類電子元器件。CRD 16AWG IEC320-C19 - CBL 6.56'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Female Sockets (Slots) to Leads、1st Connector: IEC 320-C19、2nd Connector: Cable、Number of Conductors: 3、Cord Type: H05VV-F。
IL19-SE-H05-3150-200 共有 15 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Shielding(Unshielded)、Length(6.56' (2.00m))、Approval Agency Marking(CB, KEMA, SAA)、Approved Countries(Australia, Netherlands, New Zealand)、Color(Black) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 山特:**山特(Schaffner EMC, Inc.):您值得信賴的電磁兼容與電源質(zhì)量解決方案專家**
IL19-SE-H05-3150-200 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 山特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供IL19-SE-H05-3150-200價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 IL19-SE-H05-3150-200 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是山特代理商,專業(yè)供應IL19-SE-H05-3150-200等電源、電纜和延長線 產(chǎn)品。如您需要IL19-SE-H05-3150-200的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供IL19-SE-H05-3150-200現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。