首頁 > 電源、電纜和延長線 > 舒特 > 6000.0224

6000.0224是舒特旗下的電源、電纜和延長線 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供6000.0224現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供6000.0224 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取6000.0224的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Female Sockets (Slots) to Leads |
| 1st Connector | IEC 320-C13, Right Angle |
| 2nd Connector | Cable |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | H05VV-F3G1.0 |
| Wire Gauge | 17 AWG |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Approval Agency Marking | CEBEC, DEMKO, ESTI, FIMKO, KEMA, OVE, NEMKO, SEMKO, VDE |
| Approved Countries | Austria, Belgium, Denmark, Finland, Germany, Netherlands, Norway, Sweden, Switzerland |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 250VAC |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Features | - |
6000.0224 是由 舒特 制造的 電源、電纜和延長線 類電子元器件。CORD IEC 320-C13 RA TO CBL 6.56'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Female Sockets (Slots) to Leads、1st Connector: IEC 320-C13, Right Angle、2nd Connector: Cable、Number of Conductors: 3、Cord Type: H05VV-F3G1.0。
6000.0224 共有 15 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(17 AWG)、Shielding(Unshielded)、Length(6.56' (2.00m))、Approval Agency Marking(CEBEC, DEMKO, ESTI, FIMKO, KEMA, OVE, NEMKO, SEMKO, VDE)、Approved Countries(Austria, Belgium, Denmark, Finland, Germany, Netherlands, Norway, Sweden, Switzerland) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產品參數(shù)"標簽頁。
關于 舒特:SCHURTER(舒特)作為全球領先的電子元器件創(chuàng)新者和制造商,擁有超過75年的輝煌歷史,致力于為全球客戶提供安全、可靠且高性能的電子解決方案。品牌自創(chuàng)立以來,便以其精湛的工藝和前瞻性的技術,在電子元件領域樹立了卓越的聲譽。舒特專注于研發(fā)和生產一系列關鍵的電子元器件,其產品線涵蓋了**熔斷器**、**斷路器**、**連接器**、**EMC(電磁兼容)組件**以及**輸入系統(tǒng)**,其中包括多種先進的**開關**產品。這些高品質的元器件不僅保障了設備的安全運行,更在人機交互方面提供了更為便捷順暢的體驗,是許多高科技產品不可或缺的關鍵組成部分。
6000.0224 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 舒特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供6000.0224價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 6000.0224 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是舒特代理商,專業(yè)供應6000.0224等電源、電纜和延長線 產品。如您需要6000.0224的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供6000.0224現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。