首頁 > 電源、電纜和延長線 > TDK-Lambda > HFE/C19-U-O

HFE/C19-U-O是TDK-Lambda旗下的電源、電纜和延長線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供HFE/C19-U-O現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供HFE/C19-U-O datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取HFE/C19-U-O的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Female Sockets (Slots) to Leads |
| 1st Connector | IEC 320-C19 |
| 2nd Connector | Cable |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | SJT |
| Wire Gauge | 12 AWG |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Approval Agency Marking | CSA, UL |
| Approved Countries | Canada, United States |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 125VAC |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| Operating Temperature | 75°C |
| Features | - |
HFE/C19-U-O 是由 TDK-Lambda 制造的 電源、電纜和延長線 類電子元器件。CRD 12AWG IEC320-C19 - CBL 6.56'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Female Sockets (Slots) to Leads、1st Connector: IEC 320-C19、2nd Connector: Cable、Number of Conductors: 3、Cord Type: SJT。
HFE/C19-U-O 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(12 AWG)、Shielding(Unshielded)、Length(6.56' (2.00m))、Approval Agency Marking(CSA, UL)、Approved Countries(Canada, United States) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 TDK-Lambda:TDK-Lambda, Inc. (中文名:TDK-Lambda) 作為TDK株式會(huì)社旗下的重要集團(tuán)公司,是全球領(lǐng)先的電源解決方案提供商,致力于為全球范圍內(nèi)的工業(yè)和醫(yī)療設(shè)備提供高度可靠的電源產(chǎn)品。自成立以來,TDK-Lambda便以其卓越的技術(shù)實(shí)力和對品質(zhì)的嚴(yán)苛追求,在電子元器件領(lǐng)域樹立了堅(jiān)實(shí)的品牌聲譽(yù)。公司業(yè)務(wù)覆蓋研發(fā)、制造、銷售及服務(wù)等全鏈條環(huán)節(jié),并在日本、歐洲、美洲、中國及亞洲等五大關(guān)鍵區(qū)域設(shè)有戰(zhàn)略布局,旨在全面滿足全球客戶的多樣化需求。
HFE/C19-U-O 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 TDK-Lambda 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HFE/C19-U-O價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 HFE/C19-U-O 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TDK-Lambda代理商,專業(yè)供應(yīng)HFE/C19-U-O等電源、電纜和延長線 產(chǎn)品。如您需要HFE/C19-U-O的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供HFE/C19-U-O現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。