首頁(yè) > 電源、電纜和延長(zhǎng)線 > 山特 > IL13P-U-C14-H05-3100-300

IL13P-U-C14-H05-3100-300是山特旗下的電源、電纜和延長(zhǎng)線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供IL13P-U-C14-H05-3100-300現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供IL13P-U-C14-H05-3100-300 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取IL13P-U-C14-H05-3100-300的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1st Connector | IEC 320-C14 |
| 2nd Connector | IEC 320-C13 |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | H05VV-F |
| Wire Gauge | - |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 9.84' (3.00m) |
| Approval Agency Marking | - |
| Approved Countries | - |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 250V |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Features | - |
IL13P-U-C14-H05-3100-300 是由 山特 制造的 電源、電纜和延長(zhǎng)線 類電子元器件。C13+ UP, C14 PLUG, H05VV-F, 3X1。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)、1st Connector: IEC 320-C14、2nd Connector: IEC 320-C13、Number of Conductors: 3、Cord Type: H05VV-F。
IL13P-U-C14-H05-3100-300 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Shielding(Unshielded)、Length(9.84' (3.00m))、Color(Black)、Voltage Rating(250V)、Current Rating (Amps)(10A) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 山特:**山特(Schaffner EMC, Inc.):您值得信賴的電磁兼容與電源質(zhì)量解決方案專家**
IL13P-U-C14-H05-3100-300 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 山特 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供IL13P-U-C14-H05-3100-300價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 IL13P-U-C14-H05-3100-300 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是山特代理商,專業(yè)供應(yīng)IL13P-U-C14-H05-3100-300等電源、電纜和延長(zhǎng)線 產(chǎn)品。如您需要IL13P-U-C14-H05-3100-300的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供IL13P-U-C14-H05-3100-300現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。