首頁 > 電源、電纜和延長線 > 格羅泰克 > 3021055F07032(R)

3021055F07032(R)是格羅泰克旗下的電源、電纜和延長線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供3021055F07032(R)現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供3021055F07032(R) datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取3021055F07032(R)的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| 2nd Connector | IEC 320-C19 |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | SJT |
| Wire Gauge | 16 AWG |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 8.20' (2.50m) |
| Approval Agency Marking | - |
| Approved Countries | - |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 125V |
| Current Rating (Amps) | 13A |
| Operating Temperature | 60°C |
| Features | - |
3021055F07032(R) 是由 格羅泰克 制造的 電源、電纜和延長線 類電子元器件。INTERCON CBL ASSEM。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)、1st Connector: NEMA 5-15P、2nd Connector: IEC 320-C19、Number of Conductors: 3、Cord Type: SJT。
3021055F07032(R) 共有 13 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(16 AWG)、Shielding(Unshielded)、Length(8.20' (2.50m))、Color(Black)、Voltage Rating(125V) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關(guān)于 格羅泰克:格羅泰克(GlobTek, Inc.)自1984年成立以來,已成長為全球領(lǐng)先的開關(guān)電源、充電器、線纜、電源線和電池制造商。總部位于美國,格羅泰克在全球范圍內(nèi)擁有自主的生產(chǎn)、銷售、服務(wù)及技術(shù)運營中心,業(yè)務(wù)遍及北美、歐洲和中國,服務(wù)于遍布全球的多元化客戶群體。我們的客戶均是各自行業(yè)中的佼佼者,涵蓋了醫(yī)療、信息技術(shù)(IT)、工業(yè)等多個關(guān)鍵領(lǐng)域,并拓展至其他眾多新興行業(yè)。作為一家擁有深厚行業(yè)經(jīng)驗的電子元器件品牌,格羅泰克不僅提供高質(zhì)量的電源解決方案,更致力于成為客戶可靠的電子元件合作伙伴。
3021055F07032(R) 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 格羅泰克 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供3021055F07032(R)價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 3021055F07032(R) 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是格羅泰克代理商,專業(yè)供應(yīng)3021055F07032(R)等電源、電纜和延長線 產(chǎn)品。如您需要3021055F07032(R)的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供3021055F07032(R)現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。