首頁 > 電源、電纜和延長線 > L-com > PCM1010

PCM1010是L-com旗下的電源、電纜和延長線 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供PCM1010現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供PCM1010 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取PCM1010的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Leads |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| 2nd Connector | Cable |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | SVT |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Shielding | Unshielded |
| Length | 6.58' (2.01m) |
| Approval Agency Marking | - |
| Approved Countries | - |
| Color | Black |
| Voltage Rating | 125V |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Operating Temperature | 60°C |
| Features | - |
PCM1010 是由 L-com 制造的 電源、電纜和延長線 類電子元器件。CBLSVT#18 N5/15-CUT END 6'7""。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Leads、1st Connector: NEMA 5-15P、2nd Connector: Cable、Number of Conductors: 3、Cord Type: SVT。
PCM1010 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Wire Gauge(18 AWG)、Shielding(Unshielded)、Length(6.58' (2.01m))、Color(Black)、Voltage Rating(125V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 L-com:L-com,自1982年創立以來,便始終致力于為全球客戶提供卓越的高性能電子元器件及連接解決方案。作為行業內備受信賴的電子元件品牌,L-com憑借數十年的專業積累和對市場需求的深刻洞察,不斷拓寬產品線,以滿足電子、醫療、工業自動化、軍事以及電信等眾多關鍵行業客戶的嚴苛要求。我們的核心競爭力在于能夠提供豐富多樣的、通過UL安全認證的高品質產品,確保了在各種復雜應用場景下的可靠性和安全性。
PCM1010 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 L-com 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PCM1010價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PCM1010 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是L-com代理商,專業供應PCM1010等電源、電纜和延長線 產品。如您需要PCM1010的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PCM1010現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。