首頁(yè) > 電源、電纜和延長(zhǎng)線 > 普睿司曼集團(tuán) > 03661.63.07

03661.63.07是普睿司曼集團(tuán)旗下的電源、電纜和延長(zhǎng)線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供03661.63.07現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供03661.63.07 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取03661.63.07的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| 2nd Connector | NEMA 5-15R |
| Number of Conductors | 3 |
| Cord Type | SJEOOW |
| Wire Gauge | 14 AWG |
| Shielding | - |
| Length | 50.00' (15.24m) |
| Approval Agency Marking | UL |
| Approved Countries | United States |
| Color | Blue |
| Voltage Rating | 125VAC |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| Operating Temperature | -50°C ~ 105°C |
| Features | OSHA Approved, Outdoor Use |
03661.63.07 是由 普睿司曼集團(tuán) 制造的 電源、電纜和延長(zhǎng)線 類(lèi)電子元器件。CORD 14AWG NEMA5-15P - 5-15R 50'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)、1st Connector: NEMA 5-15P、2nd Connector: NEMA 5-15R、Number of Conductors: 3、Cord Type: SJEOOW。
03661.63.07 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Wire Gauge(14 AWG)、Length(50.00' (15.24m))、Approval Agency Marking(UL)、Approved Countries(United States)、Color(Blue) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 普睿司曼集團(tuán):普睿司曼集團(tuán)(Prysmian Group),一個(gè)在全球電線電纜及光纖通信領(lǐng)域擁有深厚積淀的行業(yè)巨頭,旗下知名品牌CAROL?(中文名:卡羅)更是以其超過(guò)70年的不懈追求和卓越品質(zhì),成為高品質(zhì)、高耐用性線纜產(chǎn)品的代名詞。如今,作為普睿司曼集團(tuán)大家庭的重要一員,CAROL?品牌在繼承輝煌歷史的同時(shí),更面向未來(lái),以其齊全的產(chǎn)品線,為電子元器件市場(chǎng)提供包括電源線、連接線、電子線纜以及數(shù)據(jù)通信產(chǎn)品在內(nèi)的全方位解決方案。
03661.63.07 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 普睿司曼集團(tuán) 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供03661.63.07價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 03661.63.07 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是普睿司曼集團(tuán)代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)03661.63.07等電源、電纜和延長(zhǎng)線 產(chǎn)品。如您需要03661.63.07的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供03661.63.07現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。