首頁 > 混合技術(shù) > 邦士電子 > ISOM5-510-B-L2

ISOM5-510-B-L2是邦士電子旗下的混合技術(shù) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ISOM5-510-B-L2現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供ISOM5-510-B-L2 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ISOM5-510-B-L2的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Voltage - Clamping | 1300V (1.3kV) |
| Technology | GDT, MOV |
| Number of Circuits | 1 |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Disc 17mm |
| Supplier Device Package | Disc 17mm |
ISOM5-510-B-L2 是由 邦士電子 制造的 混合技術(shù) 類電子元器件。TVS DEV GDT/MOV 1300V DISC 17MM。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Voltage - Clamping: 1300V (1.3kV)、Technology: GDT, MOV、Number of Circuits: 1、Applications: General Purpose、Mounting Type: Through Hole。
ISOM5-510-B-L2 共有 8 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Package / Case(Disc 17mm)、Supplier Device Package(Disc 17mm) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 邦士電子:自1947年由Marlan和Rosemary Bourns創(chuàng)立以來,Bourns公司一直是電子行業(yè)在電子元件和集成解決方案的設(shè)計(jì)、制造和銷售領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者。作為行業(yè)創(chuàng)新者,Bourns將產(chǎn)品開發(fā)瞄準(zhǔn)高增長行業(yè),如計(jì)算機(jī)、電信、汽車和便攜式電子產(chǎn)品。
ISOM5-510-B-L2 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 邦士電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ISOM5-510-B-L2價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 ISOM5-510-B-L2 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邦士電子代理商,專業(yè)供應(yīng)ISOM5-510-B-L2等混合技術(shù) 產(chǎn)品。如您需要ISOM5-510-B-L2的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ISOM5-510-B-L2現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。