首頁 > PTC 自恢復保險絲 > 愛普科斯 > B59884C0120A070

| Product Status | Active |
| Type | Ceramic |
| Voltage - Max | 420V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 21 mA |
| Current - Trip (It) | 39 mA |
| Current - Max | 200 mA |
| Time to Trip | - |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | - |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | - |
| Resistance - 25°C (Typ) | 600 Ohms |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Size / Dimension | 0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Thickness (Max) | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
B59884C0120A070 是由 愛普科斯 制造的 PTC 自恢復保險絲 類電子元器件。PTC RESET FUSE 420V 21MA RADIAL。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Ceramic、Voltage - Max: 420V、Current - Hold (Ih) (Max): 21 mA、Current - Trip (It): 39 mA、Current - Max: 200 mA。
B59884C0120A070 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Resistance - 25°C (Typ)(600 Ohms)、Operating Temperature(0°C ~ 60°C)、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(Radial, Disc)、Size / Dimension(0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 愛普科斯:愛普科斯 (EPCOS),作為TDK集團旗下的重要電子元器件品牌,在全球電子元件制造領域享有盛譽。TDK集團作為世界領先的電子元器件和系統制造商,其豐富的產品組合涵蓋了廣泛的電子元件類別,而愛普科斯正是TDK集團實現其產品戰略和市場拓展的關鍵一環。愛普科斯憑借深厚的技術積累和持續的創新能力,為全球電子行業提供高品質、高性能的電子元器件。
B59884C0120A070 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 愛普科斯 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供B59884C0120A070價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 B59884C0120A070 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是愛普科斯代理商,專業供應B59884C0120A070等PTC 自恢復保險絲 產品。如您需要B59884C0120A070的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供B59884C0120A070現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。