首頁 > 保險絲 > 京瓷AVX > F0603E3R00FSTR

| Product Status | Active |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Current Rating (Amps) | 3 A |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Response Time | Fast Blow |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A |
| Melting I2t | 0.25 |
| Approval Agency | cUL, UL |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.025" H (1.60mm x 0.81mm x 0.63mm) |
F0603E3R00FSTR 是由 京瓷AVX 制造的 保險絲 類電子元器件。FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 0603。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Mounting Type: Surface Mount、Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded)、Current Rating (Amps): 3 A、Voltage Rating - DC: 32 V、Response Time: Fast Blow。
F0603E3R00FSTR 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(0603 (1608 Metric))、Breaking Capacity @ Rated Voltage(50A)、Melting I2t(0.25)、Approval Agency(cUL, UL)、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 京瓷AVX:KYOCERA AVX,作為全球領先的**元器件**及互連產品制造商,憑借其深厚的品牌積淀和卓越的**電子元件**解決方案,在全球電子行業中占據著舉足輕重的地位。公司致力于為全球的設計工程師提供創新性的技術支持,協助他們打造性能更優越、綜合成本更低的終端產品。KYOCERA AVX 不斷挑戰技術極限,憑借其前沿的研發實力、精湛的設計專長以及在先進材料科學領域的深耕,為客戶提供一系列高性能的**電子元件**,涵蓋電容器、電感器、濾波器、傳感器、連接器及電子模塊等多元化產品線,尤其在陶瓷電容器、薄膜電容器、壓電傳感器和晶體管等領域擁有核心競爭力。
F0603E3R00FSTR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 京瓷AVX 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供F0603E3R00FSTR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 F0603E3R00FSTR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是京瓷AVX代理商,專業供應F0603E3R00FSTR等保險絲 產品。如您需要F0603E3R00FSTR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供F0603E3R00FSTR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。