
7010.7170.47是舒特旗下的保險絲 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供7010.7170.47現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供7010.7170.47 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取7010.7170.47的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Current Rating (Amps) | 15 A |
| Voltage Rating - AC | 32 V |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Response Time | Fast Blow |
| Package / Case | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A AC, 300A DC |
| Melting I2t | 90 |
| Approval Agency | CSA, GAM T1, UR |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Color | - |
| Size / Dimension | 0.093" Dia x 0.315" L (2.36mm x 8.00mm) |
7010.7170.47 是由 舒特 制造的 保險絲 類電子元器件。FUSE BRD MNT 15A 32VAC 32VDC AXL。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Mounting Type: Through Hole、Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded)、Current Rating (Amps): 15 A、Voltage Rating - AC: 32 V、Voltage Rating - DC: 32 V。
7010.7170.47 共有 13 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Response Time(Fast Blow)、Package / Case(Cartridge, Non-Standard (Axial))、Breaking Capacity @ Rated Voltage(50A AC, 300A DC)、Melting I2t(90)、Approval Agency(CSA, GAM T1, UR) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 舒特:SCHURTER(舒特)作為全球領先的電子元器件創(chuàng)新者和制造商,擁有超過75年的輝煌歷史,致力于為全球客戶提供安全、可靠且高性能的電子解決方案。品牌自創(chuàng)立以來,便以其精湛的工藝和前瞻性的技術,在電子元件領域樹立了卓越的聲譽。舒特專注于研發(fā)和生產(chǎn)一系列關鍵的電子元器件,其產(chǎn)品線涵蓋了**熔斷器**、**斷路器**、**連接器**、**EMC(電磁兼容)組件**以及**輸入系統(tǒng)**,其中包括多種先進的**開關**產(chǎn)品。這些高品質(zhì)的元器件不僅保障了設備的安全運行,更在人機交互方面提供了更為便捷順暢的體驗,是許多高科技產(chǎn)品不可或缺的關鍵組成部分。
7010.7170.47 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 舒特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供7010.7170.47價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 7010.7170.47 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是舒特代理商,專業(yè)供應7010.7170.47等保險絲 產(chǎn)品。如您需要7010.7170.47的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供7010.7170.47現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。