首頁 > 微調器、可變電容器 > 樓氏 > NMNT48-4

| Product Status | Active |
| Capacitance Range | 1.5 ~ 48pF |
| Adjustment Type | Top |
| Voltage - Rated | 2500 V |
| Dielectric Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Q @ Freq | - |
| Size / Dimension | 0.310" Dia (7.87mm) |
| Height - Seated (Max) | 2.250" (57.15mm) |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Features | Non-Magnetic |
NMNT48-4 是由 樓氏 制造的 微調器、可變電容器 類電子元器件。CAP TRIM 1.5-48PF 2500V PNL MNT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Capacitance Range: 1.5 ~ 48pF、Adjustment Type: Top、Voltage - Rated: 2500 V、Dielectric Material: Polytetrafluoroethylene (PTFE)、Size / Dimension: 0.310" Dia (7.87mm)。
NMNT48-4 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Height - Seated (Max)(2.250" (57.15mm))、Mounting Type(Panel Mount)、Features(Non-Magnetic) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 樓氏:**樓氏(Knowles Precision):微電子領域的創新先驅與可靠伙伴**
NMNT48-4 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 樓氏 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供NMNT48-4價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 NMNT48-4 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是樓氏代理商,專業供應NMNT48-4等微調器、可變電容器 產品。如您需要NMNT48-4的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供NMNT48-4現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。