首頁 > 微調(diào)器、可變電容器 > CTS公司 > 0538-074-F-15.0-60LF

0538-074-F-15.0-60LF是CTS公司旗下的微調(diào)器、可變電容器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供0538-074-F-15.0-60LF現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供0538-074-F-15.0-60LF datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取0538-074-F-15.0-60LF的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Capacitance Range | 15 ~ 60pF |
| Adjustment Type | Top |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Q @ Freq | 500 @ 1MHz |
| Size / Dimension | 0.375" Dia (9.53mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.275" (6.99mm) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Features | General Purpose |
0538-074-F-15.0-60LF 是由 CTS公司 制造的 微調(diào)器、可變電容器 類電子元器件。CAP TRIM 15-60PF 100V CHAS MNT。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Capacitance Range: 15 ~ 60pF、Adjustment Type: Top、Voltage - Rated: 100 V、Dielectric Material: Ceramic、Q @ Freq: 500 @ 1MHz。
0538-074-F-15.0-60LF 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Size / Dimension(0.375" Dia (9.53mm))、Height - Seated (Max)(0.275" (6.99mm))、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C)、Mounting Type(Chassis Mount)、Features(General Purpose) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 CTS公司:CTS公司,一個(gè)擁有逾百年歷史的行業(yè)巨擘,自1896年創(chuàng)立以來,便以其深厚的專業(yè)積淀和前瞻性的技術(shù)視野,屹立于全球電子元器件領(lǐng)域。作為一家領(lǐng)先的智能解決方案設(shè)計(jì)與制造商,CTS公司專注于“感知(Sense)、連接(Connect)和移動(dòng)(Move)”三大核心領(lǐng)域,為全球客戶提供高品質(zhì)、高性能的電子元件。其產(chǎn)品線極為豐富,涵蓋了編碼器、旋轉(zhuǎn)位置傳感器、電位器、DIP開關(guān)、觸覺開關(guān)等各類精密控制與傳感類電子元器件,以及EMI/RFI濾波器、頻率控制元件、射頻濾波器、特種電容器和電阻器等關(guān)鍵信號(hào)處理與濾波類電子元件。這些高可靠性的電子元件是現(xiàn)代電子產(chǎn)品不可或缺的組成部分,為各種復(fù)雜應(yīng)用奠定基礎(chǔ)。
0538-074-F-15.0-60LF 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 CTS公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供0538-074-F-15.0-60LF價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 0538-074-F-15.0-60LF 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是CTS公司代理商,專業(yè)供應(yīng)0538-074-F-15.0-60LF等微調(diào)器、可變電容器 產(chǎn)品。如您需要0538-074-F-15.0-60LF的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供0538-074-F-15.0-60LF現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。