
| Product Status | Obsolete |
| Capacitance Range | 0.3 ~ 3pF |
| Adjustment Type | Top |
| Voltage - Rated | 1500 V |
| Dielectric Material | Air |
| Q @ Freq | 2000 @ 100MHz |
| Size / Dimension | 0.210" Dia (5.33mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.530" (13.46mm) |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Features | General Purpose |
KZ3 是由 樓氏 制造的 微調器、可變電容器 類電子元器件。CAP TRIMMER 0.3-3PF 1500V PNL MT。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Capacitance Range: 0.3 ~ 3pF、Adjustment Type: Top、Voltage - Rated: 1500 V、Dielectric Material: Air、Q @ Freq: 2000 @ 100MHz。
KZ3 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Size / Dimension(0.210" Dia (5.33mm))、Height - Seated (Max)(0.530" (13.46mm))、Operating Temperature(-65°C ~ 125°C)、Mounting Type(Panel Mount)、Features(General Purpose) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 樓氏:**樓氏(Knowles Precision):微電子領域的創新先驅與可靠伙伴**
KZ3 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 樓氏 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供KZ3價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 KZ3 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是樓氏代理商,專業供應KZ3等微調器、可變電容器 產品。如您需要KZ3的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供KZ3現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。