首頁 > 硅電容器 > MACOM科技解決方案 > 9010R0M-14-2

| Product Status | Active |
| Capacitance | 10 pF |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Breakdown | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
| Applications | High Stability |
| Features | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Package / Case | Nonstandard |
| Height | 0.004" (0.10mm) |
| Size / Dimension | 0.055" L x 0.036" W (1.40mm x 0.91mm) |
9010R0M-14-2 是由 MACOM科技解決方案 制造的 硅電容器 類電子元器件。CAP SILICON 10PF 20% NONSTANDARD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Capacitance: 10 pF、Tolerance: ±20%、Applications: High Stability、Operating Temperature: -55°C ~ 150°C、Package / Case: Nonstandard。
9010R0M-14-2 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Height(0.004" (0.10mm))、Size / Dimension(0.055" L x 0.036" W (1.40mm x 0.91mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
9010R0M-14-2 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供9010R0M-14-2價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 9010R0M-14-2 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應9010R0M-14-2等硅電容器 產品。如您需要9010R0M-14-2的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供9010R0M-14-2現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。