首頁 > 硅電容器 > MACOM科技解決方案 > MA4M3030

| Product Status | Active |
| Capacitance | 30 pF |
| Tolerance | - |
| Voltage - Breakdown | 200 V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
| Applications | - |
| Features | High Reliability |
| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Package / Case | Nonstandard Chip |
| Height | 0.008" (0.20mm) |
| Size / Dimension | 0.019" L x 0.019" W (0.50mm x 0.50mm) |
MA4M3030 是由 MACOM科技解決方案 制造的 硅電容器 類電子元器件。CAP SILICON 30PF 200V SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Capacitance: 30 pF、Voltage - Breakdown: 200 V、Features: High Reliability、Operating Temperature: -55°C ~ 200°C、Package / Case: Nonstandard Chip。
MA4M3030 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Height(0.008" (0.20mm))、Size / Dimension(0.019" L x 0.019" W (0.50mm x 0.50mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
MA4M3030 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MA4M3030價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MA4M3030 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應MA4M3030等硅電容器 產品。如您需要MA4M3030的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MA4M3030現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。