首頁 > 薄膜電容器 > 紅寶石 > 25MU156MD35750

| Product Status | Active |
| Capacitance | 15 μF |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 25V |
| Dielectric Material | Acrylic, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2220 (5750 Metric) |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Lead Spacing | - |
| Applications | DC Link, DC Filtering |
| Ratings | - |
| Features | - |
25MU156MD35750 是由 紅寶石 制造的 薄膜電容器 類電子元器件。CAP FILM 15UF 20% 25VDC 2220。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Capacitance: 15 μF、Tolerance: ±20%、Voltage Rating - DC: 25V、Dielectric Material: Acrylic, Metallized、Operating Temperature: -55°C ~ 125°C。
25MU156MD35750 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(2220 (5750 Metric))、Size / Dimension(0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm))、Height - Seated (Max)(0.110" (2.80mm))、Termination(Solder Pads) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 紅寶石:**Rubycon:鋁電解電容器領域的百年傳承與創新驅動**
25MU156MD35750 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 紅寶石 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供25MU156MD35750價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 25MU156MD35750 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是紅寶石代理商,專業供應25MU156MD35750等薄膜電容器 產品。如您需要25MU156MD35750的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供25MU156MD35750現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。