首頁(yè) > 同軸電纜 (RF) > 安費(fèi)諾射頻 > 95-850-160-024

95-850-160-024是安費(fèi)諾射頻旗下的同軸電纜 (RF) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供95-850-160-024現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供95-850-160-024 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取95-850-160-024的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | HD-BNC to HD-BNC |
| 1st Connector | HD-BNC Plug |
| 1st Contact Gender | Male |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector | HD-BNC Plug |
| 2nd Contact Gender | Male |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
| Length | 24.00" (609.60mm) |
| Cable Type | Belden 1694A |
| Cable Impedance | - |
| Connector Impedance | - |
| Overall Impedance | 75 Ohms |
| Frequency - Max | 3 GHz |
| Color | Black |
| Features | Shielded |
| Operating Temperature | - |
| Ingress Protection | - |
95-850-160-024 是由 安費(fèi)諾射頻 制造的 同軸電纜 (RF) 類電子元器件。CBL ASSY HD-BNC PLUG TO PLUG 24"。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: HD-BNC to HD-BNC、1st Connector: HD-BNC Plug、1st Contact Gender: Male、1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)、2nd Connector: HD-BNC Plug。
95-850-160-024 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 2nd Contact Gender(Male)、2nd Connector Mounting Type(Free Hanging (In-Line))、Length(24.00" (609.60mm))、Cable Type(Belden 1694A)、Overall Impedance(75 Ohms) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 安費(fèi)諾射頻:安費(fèi)諾射頻(Amphenol RF)是全球最大的射頻互連解決方案制造商之一,擁有超過(guò)半個(gè)世紀(jì)的行業(yè)經(jīng)驗(yàn)。我們完整的射頻互連產(chǎn)品系列廣泛應(yīng)用于汽車、寬帶、無(wú)線局域網(wǎng)/射頻識(shí)別(RFID)、無(wú)線基礎(chǔ)設(shè)施、軍工航空以及儀器儀表市場(chǎng)。我們的產(chǎn)品解決方案涵蓋連接器、線纜組件以及無(wú)源射頻元件,如衰減器和射頻開(kāi)關(guān)。
95-850-160-024 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 安費(fèi)諾射頻 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供95-850-160-024價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 95-850-160-024 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是安費(fèi)諾射頻代理商,專業(yè)供應(yīng)95-850-160-024等同軸電纜 (RF) 產(chǎn)品。如您需要95-850-160-024的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供95-850-160-024現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。