首頁 > TVS二極管 > Nexperia > IP4302CX2/A,315

| Product Status | Obsolete |
| Type | Steering (Rail to Rail) |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Bidirectional Channels | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 14V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000μs) | - |
| Power - Peak Pulse | - |
| Power Line Protection | No |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 10pF @ 1MHz |
| Operating Temperature | -35°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-XFBGA, WLCSP |
| Supplier Device Package | 2-WLCSP (0.52x0.70) |
IP4302CX2/A,315 是由 Nexperia 制造的 TVS二極管 類電子元器件。TVS DIODE 2WLCSP。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Steering (Rail to Rail)、Unidirectional Channels: 1、Voltage - Breakdown (Min): 14V、Power Line Protection: No、Applications: General Purpose。
IP4302CX2/A,315 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Capacitance @ Frequency(10pF @ 1MHz)、Operating Temperature(-35°C ~ 85°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(2-XFBGA, WLCSP)、Supplier Device Package(2-WLCSP (0.52x0.70)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Nexperia:Nexperia(中文名:Nexperia)是全球領先的、專注于大批量生產關鍵半導體的專家。作為電子元器件領域不可或缺的組成部分,Nexperia提供的各類電子元件是每一項電子設計得以實現的基礎。公司擁有豐富的產品組合,涵蓋了二極管、雙極晶體管、ESD(靜電放電)保護器件、MOSFETs、GaN(氮化鎵)FETs以及模擬與邏輯IC芯片等核心電子產品。
IP4302CX2/A,315 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Nexperia 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供IP4302CX2/A,315價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 IP4302CX2/A,315 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是Nexperia代理商,專業供應IP4302CX2/A,315等TVS二極管 產品。如您需要IP4302CX2/A,315的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供IP4302CX2/A,315現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。