首頁(yè) > TVS二極管 > 微電子元件公司 > ESD3V3D7-TP

ESD3V3D7-TP是微電子元件公司旗下的TVS二極管 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ESD3V3D7-TP現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供ESD3V3D7-TP datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ESD3V3D7-TP的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Bidirectional Channels | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 3.3V (Max) |
| Voltage - Breakdown (Min) | 5V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 11.9V |
| Current - Peak Pulse (10/1000μs) | 10.4A (8/20μs) |
| Power - Peak Pulse | 113W |
| Power Line Protection | No |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 80pF @ 1MHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOD-723 |
| Supplier Device Package | SOD-723 |
ESD3V3D7-TP 是由 微電子元件公司 制造的 TVS二極管 類電子元器件。TVS DIODE 3.3VWM 11.9VC SOD723。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Zener、Unidirectional Channels: 1、Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V (Max)、Voltage - Breakdown (Min): 5V、Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 11.9V。
ESD3V3D7-TP 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Peak Pulse (10/1000μs)(10.4A (8/20μs))、Power - Peak Pulse(113W)、Power Line Protection(No)、Applications(General Purpose)、Capacitance @ Frequency(80pF @ 1MHz) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 微電子元件公司:**Micro Commercial Components (MCC) 微電子元件公司:您值得信賴的高品質(zhì)分立半導(dǎo)體解決方案提供商**
ESD3V3D7-TP 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 微電子元件公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供ESD3V3D7-TP價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 ESD3V3D7-TP 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是微電子元件公司代理商,專業(yè)供應(yīng)ESD3V3D7-TP等TVS二極管 產(chǎn)品。如您需要ESD3V3D7-TP的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ESD3V3D7-TP現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。