首頁 > TVS二極管 > 仙童半導體 > ESD7321MUT5G

ESD7321MUT5G是仙童半導體旗下的TVS二極管 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ESD7321MUT5G現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供ESD7321MUT5G datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取ESD7321MUT5G的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Bidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 7V (Max) |
| Voltage - Breakdown (Min) | 8V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 18V (Typ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000μs) | 8A |
| Power - Peak Pulse | - |
| Power Line Protection | No |
| Applications | USB |
| Capacitance @ Frequency | 0.5pF @ 1MHz (Max) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Supplier Device Package | 2-X3DFN (0.62x0.32) |
ESD7321MUT5G 是由 仙童半導體 制造的 TVS二極管 類電子元器件。Trans Voltage Suppressor Diode。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Zener、Bidirectional Channels: 1、Voltage - Reverse Standoff (Typ): 7V (Max)、Voltage - Breakdown (Min): 8V、Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 18V (Typ)。
ESD7321MUT5G 共有 14 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Peak Pulse (10/1000μs)(8A)、Power Line Protection(No)、Applications(USB)、Capacitance @ Frequency(0.5pF @ 1MHz (Max))、Operating Temperature(-55°C ~ 125°C (TJ)) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關于 仙童半導體:Fairchild Semiconductor,中文名“仙童半導體”,是全球知名的半導體解決方案供應商,以其在功率半導體和模擬集成電路領域的深厚積淀而聞名。自創(chuàng)立以來,仙童半導體一直致力于提供高性能、高可靠性的電子元器件,成為眾多行業(yè)領先企業(yè)信賴的合作伙伴。其主營產(chǎn)品類別廣泛,涵蓋了功率器件(如MOSFET、IGBT、二極管)、模擬IC(如運算放大器、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器、電源管理IC)、邏輯IC以及汽車電子專用器件等。這些電子元件是現(xiàn)代電子設備不可或缺的基礎。
ESD7321MUT5G 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 仙童半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ESD7321MUT5G價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ESD7321MUT5G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是仙童半導體代理商,專業(yè)供應ESD7321MUT5G等TVS二極管 產(chǎn)品。如您需要ESD7321MUT5G的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供ESD7321MUT5G現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。